Главная » 2017 » Сентябрь » 27

23 сентября  в нашем городе состоялся Всероссийский день бега «Кросс Нации», где приняло участие несколько сотен участников в разных возрастных группах, некоторые из них выполнили нормативы «Готов к труду и обороне».
Точка отсчёта – городской Дворец культуры. После торжественных речей был объявлен старт. Все спортсмены успешно добрались до финиша. У парадного крыльца администрации города победителей встречали с почестями.
Как отметили организаторы мероприятия, «Кросс Нации» проводится с целью привлечения трудящихся, учащихся детей и молодежи города к регулярным занятиям и пропаганды физической культурой и спортом среди населения города, а также пропаганды здорового образа жизни.
Наши ученики, которые заняли призовые места:
Правитель Даниил - 2 место среди 7-8 классов;
Гаврилов Виталий - 2 место среди 9-11 классов.

Категория: Новости | Просмотров: 192 | Добавил: School11 | Дата: 27.09.2017 | Комментарии (0)