Главная » 2017 » Ноябрь » 01

Уважаемые коллеги! В разделе НСОТ опубликованы проекты документов: "Правила внутреннего трудового распорядка работников МБОУ "СШ № 11" и "Коллективный договор на 2017-2020 годы". Приглашаем к обсуждению!

Категория: Объявления | Просмотров: 143 | Добавил: School11 | Дата: 01.11.2017 | Комментарии (0)

26-27 октября на базе Ачинского  пед.колледжа проходил фестиваль русской словесности «Речевая культура педагога». В нём принимали участие студенты г. Ужура, Енисейска, Красноярска, Минусинска, Ачинска. А так же 6 команд педагогических классов г. Назарово, Назаровского района, г. Ужура и Ужурского района, г. Боготола и Ачинска.
Команду  г. Ачинска представляли учащиеся МБОУ «СШ № 11» в составе:
•    Макушина  Юлия
•    Донова  Наталья
•    Иванова  Татьяна
•    Мкртчян Ашот

Фестиваль открылся просмотром Модного приговора “В чем пойти в театр?”. Участники обсуждали эту проблему. Также совершили экскурсию в Ачинский  Драматический театр имени М. Ю.Лермонтова и посмотрели первую часть спектакля “Огниво”. После просмотра состоялась пресс – конференция с актерами спектакля.

Выполнив все задания, приняв обсуждения во всех конкурсах  команда МБОУ "СШ № 11" г. Ачинска  заняла 1 место. ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 150 | Добавил: School11 | Дата: 01.11.2017 | Комментарии (0)