Главная » 2017 » Ноябрь » 16

В рамках школьного календаря, 16 ноября в нашей школе во всех классах прошли классные часы, посвященные Дню толерантности. Подробнее ознакомиться с тем, как проходили классные часы можно на страницах классов в разделе О школе - Классная жизнь, перейти >>

Категория: Новости | Просмотров: 120 | Добавил: School11 | Дата: 16.11.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые жители и гости нашего города!

Все мы хотим жить в уюте, комфорте и красоте городских улиц, парков и дворов. Год от года Ачинск преображается, постоянно улучшается городская инфраструктура, идет благоустройство общественных пространств.
Недавно в нашем городе состоялся большой праздник  – открытие обновленного парка  «Победы» с оборудованными пешеходными дорожками, детскими и спортивными площадками. Уже завершены работы по установке нового уличного освещения: теперь в парке безопасно и комфортно гулять и в вечернее время.
Над преображением парка работало большое количество людей: проектировщиков, строителей, краевые и городские власти совместно с «РУСАЛ Ачинск» обеспечили бесперебойное финансирование проекта. И весь этот результат коллективного труда адресован вам, уважаемые горожане и гости Ачинска! И мы надеемся, что вы по достоинству оцените это пространство и бережно отнесетесь к нему. К сожалению, в нашем городе есть и другие примеры. В парке Троицкий, где также был проведено обустройство общественного пространства пешеходными и роллерными дорожками, где были установлены арт-объекты и открытая сцена, вновь разбиты плафоны уличных фонарей. Освещение здесь восстанавливалось уже шесть раз за бюджетные деньги,  а это более 500 ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 123 | Добавил: School11 | Дата: 16.11.2017 | Комментарии (0)