Главная » 2017 » Ноябрь » 20

20 ноября в третьих классах прошел праздник, посвященный Дню матери. Дети поздравили мам, организовав концерт своими силами. Ведущей этого замечательного праздника была Молокоедова Т.Н., а помогали ей Харина Л.В. и Прохоренко В.А. Остались довольны все: дети, мамы и учителя!

Категория: Новости | Просмотров: 99 | Добавил: School11 | Дата: 20.11.2017 | Комментарии (0)

18 ноября в торжественной обстановке были вручены значки участникам РДШ. Первая волна по приему во всероссийскую общественную организацию школьников в нашей школе состоялось. Осталось пожелать ребятам стать активными участниками РДШ, творчества, желания учиться всему и всегда, любить Родину, любить малую Родину, а также попытаться организовать школьное пространство так, чтобы всем было в нем комфортно и интересно. Удачи!

Категория: Новости | Просмотров: 140 | Добавил: School11 | Дата: 20.11.2017 | Комментарии (0)