Главная » 2018 » Январь » 15

Внимание!

Вниманию учащихся, их родителей (законных представителей), а также педагогов! В ноябре-декабре 2019 года на образовательной платформе Учи.ру стартуют бесплатные онлайн-олимпиады: Олимпиада «Заврики по английскому языку» для учеников 1-4 классов и «Олимпиада Учи.ру по английскому языку» для учеников 5-11 классов. К участию приглашаются все ученики вне зависимости от уровня подготовки.
Целью олимпиад является развитие лингвистического кругозора школьников, а также повышение мотивации к изучению английского языка.
Формат проведения: олимпиады проводятся в онлайн-формате для учеников 1-11 классов из всех регионов России. Участие в олимпиад ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 236 | Добавил: School11 | Дата: 15.01.2018 | Комментарии (0)