Главная » 2018 » Февраль » 01

В рамках Городских образовательных Рождественских чтений 30 января  2018 года в нашей школе прошел Рождественский молодежный форум на тему "Идеалы современной молодежи".  Целью форума было формирование представления об отражении понятий "духовность" и "нравственность" в идеалах современной молодежи,  а также спровоцировать школьников к личным, глубоким размышлениям.

Встреча прошла в два этапа. Первый этап - это пленарная часть, в ходе которой спикеры обратились к участникам встречи, а также ответили на вопросы.

Спикеры встречи:

1. Савчкова А.С., директор МБУ ММЦ "Сибирь".
  2. Кучер Г.Н., директор МБОУ "СШ №8".
  3. Тушканов В.Г., педагог - организатор ОБЖ МБОУ "СШ №11".
  4. Артемий Николаевич Катюшкин, иерей, священник Казанского кафедрального собора г. Ачинска.
  5. Михальченко В.А., председатель Красноярского регионального отделения детско-юношеской общественной организации Российское движение школьников.

Второй этап - это работа в группах с моде ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 169 | Добавил: School11 | Дата: 01.02.2018 | Комментарии (0)