Главная » 2018 » Февраль » 16

15 февраля 2018 года в МБОУ «СШ № 11» состоялся  конкурс «Смотр  строя  и песни», который был посвящён памяти павших в Великой отечественной войне и   воинам-интернационалистам, участвовавшим в военных действиях в Афганистане. Конкурс  способствовал  формированию у  учащихся высокой социальной активности и патриотизма, чувства гражданственности и верности своему Отечеству, любви к Родине, готовности к ее защите. В конкурсе приняли учащиеся 5-11 классов. Жюри конкурса- воины – интернационалисты- оценивали  строевой шаг, правильность выполнения команд, выполнение поворотов и перестроений  и исполнение песни. Идейным вдохновителем и организатором  конкурса стал преподаватель-организатор ОБЖ Тушканов Вячеслав Геннадьевич, руководитель школьного военно-патриотического клуба «Снегири», в который входят старшеклассники, планирующие в дальнейшем связать свою жизнь с военной службой. Старшеклассники  помогли подготовить к конкурсу команды классов. Конкурс  прошёл  на высоком уровне; торжественный марш   и барабанная дробь, вынос флага России, песни ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 217 | Добавил: School11 | Дата: 16.02.2018 | Комментарии (0)