Главная » 2018 » Март » 03

1 марта в нашей школе прошел конкурс видеороликов "Школьные годы чудесные". Для учащихся нашей школы такой конкурс проводился впервые. В конкурсе приняло участие 15 работ. Все работы были интересные, оригинальные и креативные. Победителями стали:

1 место - 9 "В" класс;

2 место - 5 "А" класс;

3 место - 5 "Б" и 9 "В" класс.

Поздравляем победителей!

Все конкурсные работы можно посмотреть в разделе Фотоальбом - Конкурс видеороликов "Школьные годы чудесные", перейти >>

Категория: Новости | Просмотров: 171 | Добавил: School11 | Дата: 03.03.2018 | Комментарии (0)

2 марта 2018 года состоялось очередное заседание дискуссионного клуба, на котором присутствовали представители разных поколений - учащиеся школы № 11 и школы № 7, ветераны педагогического труда- заслуженные педагоги Красноярского края Романенко Антонина Ивановна, ныне пенсионер, проработавшая директором школы № 11 на протяжении двадцати лет, Глиненко Нелля Михайловна – почётный житель города Ачинска, председатель городского Совета Никитин Сергей Николаевич, заместитель руководителя управления образования  Нефёдова Галина Михайловна, методист управления образования Савицкая Любовь Юрьевна, директор  центра «Спутник» Дернова Марина Валерьевна. Руководитель дискуссионного клуба - Тушканов Вячеслав Геннадьевич - организовал дискуссию о ценностях семьи для того, чтобы узнать позицию старшеклассников на взаимоотношения между мужчиной и женщиной. Ребята высказывали свое отношение  к  роли семьи в обществе, говорили о любви и верности. Конечно, тема семьи не была раскрыта полностью за 1,5 часа, но дискуссия состоялась и была поучительной для всех поколений, заставила задуматься каждого из присутствующих о своих близких и дорогих людях, о семье.

Категория: Новости | Просмотров: 147 | Добавил: School11 | Дата: 03.03.2018 | Комментарии (0)