Главная » 2018 » Апрель » 16

В Ачинске прошла проектная школа регионального инфраструктурного проекта "Территория 2020".
Две команды нашей школы выступили успешно. Проекты «Доживём до понедельника» и экскурсия «Парк Победы» в числе победителей и получили сертификат на 18 тыс рублей. За дело ребята!

Категория: Новости | Просмотров: 96 | Добавил: School11 | Дата: 16.04.2018 | Комментарии (0)

14 апреля впервые в нашей школе был проведён "Тотальный диктант". В нём приняли участие 49 человек. Это были ученики, работники школы, учителя, жители посёлка Строителей.
Перед началом Тотального диктанта участникам был показан концерт учениками школы. Его подготовила педагог-организатор Иванцова Светлана Викторовна.
С приветственным словом обратилась директор школы Карюкина Ирина Александровна. Она же показала презентацию к Тотальному диктанту.
Текст диктанта автора Гузель Яхиной  "День" читал артист драм театра Андрей Телепов. Все участники акции в подарок получили ручки и хорошее настроение.

Категория: Новости | Просмотров: 124 | Добавил: School11 | Дата: 16.04.2018 | Комментарии (0)