Главная » 2018 » Апрель » 25

В апреле проходила акция Всероссийский субботник. Ученики и учителя нашей школы приняли участие в данной акции. С 20 по 24 апреля ребята вместе со взрослыми убрали территорию школы.

Категория: Новости | Просмотров: 117 | Добавил: School11 | Дата: 25.04.2018 | Комментарии (0)

22 апреля в лицее №1 состоялась городская творческая встреча школьных самодеятельных музыкальных коллективов и исполнителей «Наполним музыкой сердца». В этом фестивале принимали участие все школы г.Ачинска. От нашей 11 школы в фестивале участвовало 4 человека. Готовкина Дарья из 3А класса исполнила песню «Россия», Дуэт: Михайлова Вероника и Губернатенко Настя из 1В класса исполнил песню «Здравствуй родина», Маргарита Иванцова из 5Б класса исполнила песню «Мир». За участие в фестивале наши дети были награждены дипломом участника и памятными значками.

Категория: Новости | Просмотров: 112 | Добавил: School11 | Дата: 25.04.2018 | Комментарии (0)