Главная » 2018 » Май » 04

В рамках празднования Дня победы в ВОВ, 3 мая в нашей школе прошел конкурс компьютерных презентаций, посвященный 73-летию Победы в ВОВ. Конкурс прошел среди учащихся 8-11 классов на тему "Поэты - ачинцы и Великая Отечественная война". Школьники рассказывали о творчестве поэтов, читали стихи. Некоторые презентации имели звуковое сопровождение. Во время конкурса проводилась викторина "Что я знаю о войне", победителем которой стала ученица 10 класса - Забайкальская Софья. Ну, а победителями конкурса презентаций стали 10 "А" класс и 9 "Б", призеры конкурса - 8 "Б" и 9 "В" классы.

Категория: Новости | Просмотров: 103 | Добавил: School11 | Дата: 04.05.2018 | Комментарии (0)

28 апреля в Молодежном центре «Сибирь» прошел смотр - конкурс почетных караулов проекта «Пост № 1». Нашу школа представляла команда военно-патриотического клуба «Снегири». Команды из шести учебных заведений соревновались в четырех конкурсах - "Информационный стенд", "Визитная карточка", "Разборка/сборка автомата" и "Почетный караул". Наша команда заняла 1 место! Эта победа дает нам право стать Почетными караулами проекта "Пост №1", которые примут участие в мероприятиях, посвященных празднованию 73-летия Победы в Великой Отечественной войны.

Категория: Новости | Просмотров: 98 | Добавил: School11 | Дата: 04.05.2018 | Комментарии (0)