Главная » 2018 » Май » 08

Категория: Новости | Просмотров: 97 | Добавил: School11 | Дата: 08.05.2018 | Комментарии (0)

4 мая 2018г. в городском Дворце Культуры состоялся конкурс посвященный празднованию 73 годовщины Победы в Великой Отечественной войне. На этот конкурс от 11 школы было подано 4 номера: 3 песни и стих на военную тему.  Участники, принимавшие участие в  этом конкурсе: Бондаренко Кирилл 7Б класс исполнил песню «Кукушка» под гитару, Иванцова Маргарита 5Б класс исполнила песню «Дети войны», детский хор 3Б класса исполнил песню «Солдаты в путь», Фомин Егор 5Б читал стих собственного сочинения  «Воспоминание о войне».  Подготовила детей к конкурсу учитель музыки Иванцова Светлана Викторовна.  В результате сильной конкуренции и по результатам оценки жюри наши участники получили  следующие награды: Бондаренко Кирилл и Фомин Егор получили дипломы участников, Иванцова Маргарита и Хор 3Б класса получили призовые места, подарки  и денежные сертификаты в размере 1500 рублей каждый. Руководитель получила благодарственное письмо. Наша школа гордится своими учениками и желает им больших творческих побед!

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 58 | Добавил: School11 | Дата: 08.05.2018 | Комментарии (0)

Сегодня в нашей школе во всех классах прошел Всероссийский единый урок, посвященный Дню Победы в ВОВ на тему "Памяти павших будьте достойны!". 9 мая - это один из великих дней, который почитается не только в России, но и во многих других странах, пострадавших от захватчиков. День Победы — это праздник, важный для каждой семьи и каждого гражданина. Сложно найти человека, которого бы не коснулась ужасная война, унесшая жизни миллионов солдат и мирных граждан. Мы должны помнить о тех великих людях, которые ценою жизни, здоровья дали нам возможность жить в мирное время. Спасибо Вам!

Категория: Новости | Просмотров: 87 | Добавил: School11 | Дата: 08.05.2018 | Комментарии (0)