Главная » 2018 » Май » 21

18 мая 2018г. в городском музее им. Каргаполова состоялся финал международного  конкурса «Мой самый счастливый день», в котором  принимали участие  дети  из дошкольных и школьных учебных учреждений города Ачинска. От школы №11 было подано на этот конкурс 2 заявки: Иванцова Мария 3Б класс и Иванцова Маргарита 5Б класс нарисовали для этого конкурса рисунки на тему «Мой самый счастливый день». Участницы сопроводили свои рисунки рассказом на данную тему, а Иванцова Мария исполнила песню.  Подготовила участников учитель музыки Иванцова Светлана Викторовна.  В результате решения жюри Иванцова Мария получила 1 место и ее работа отправилась в Японию для участия в следующем этапе конкурса. Мария получила благодарственное письмо международного уровня.

Категория: Новости | Просмотров: 104 | Добавил: School11 | Дата: 21.05.2018 | Комментарии (0)