Главная » 2018 » Сентябрь » 11
Дата        Класс

13.09.18

Родительские собрания для 1-х, 5-х ,10-х классов классов ( знакомство с требованиями )
27.09.18

Родительские собрания для учащихся 2-4,6-9,11 классов.

Категория: | Просмотров: 88 | Добавил: School11 | Дата: 11.09.2018 | Комментарии (0)

с 15 августа по 1 октября школа участвует в программе  "Помоги пойти учиться"

В школе проходит ежегодная акция «Помоги пойти учиться».

Задачи: -Выявление и оказание помощи семьям, находящимся в трудной жизненной

ситуации по подготовке детей в школу.

-Профилактика дорожно - транспортного травматизма школьников

-Выявление необучающихся и неработающих несовершеннолетних, определение

выявленных необучающихся детей в образовательные учреждения.

Акция проходит в два этапа: первый – оказание материальной помощи семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации; второй этап – выявление не обучающихся и не работающих несовершеннолетних.

Составлен план проведения акции, открыт пункт по сбору вещей, канцелярских товаров для передачи нуждающимся семьям. Организована работа «телефона доверия».

Ежедневно осуществляется мониторинг посещаемости школьных занятий.

В рамках акции проведены беседы классных руководителей по профилактике дорожно-транспортного травматизма. Классные руководители начальных классов разработали индивидуальные маршруты передвижения учащихся в школу.

Приглашаем всех желающих принять участие в Акции.

Социальный педагог Л.И.Жугаева

Категория: | Просмотров: 103 | Добавил: School11 | Дата: 11.09.2018 | Комментарии (0)

с 10 сентября в школе начались занятия по основному расписанию!

Категория: | Просмотров: 111 | Добавил: School11 | Дата: 11.09.2018 | Комментарии (0)

С 3 по 10 сентября 2018 года в школе проходила  Неделя безопасности.. Во всех классах проведены классные часы, на которых ребята ознакомились с инструкциями по антитеррористической, дорожной и противопожарной безопасности. Целью Недели было создание безопасных условий жизнедеятельности учащихся, профилактика и предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма, возникновения пожаров и других чрезвычайных ситуаций, связанных с детьми. Детям надо помнить, что их безопасность  не только в руках взрослых, но и в своих собственных.

С учащимися 1-х классов школы  проведено практическое занятие по правилам дорожного движения. Первоклассники совместно со своими педагогами вышли на улицы города с целью ознакомления безопасного маршрута в пределах микрорайона школы, отработки навыков безопасного перехода через дорогу на регулируемом светофором переходах, а также правил поведения на улицах города. Учащимся были вклеены в дневники маршрутные листы "Дом-Школа", "Школа-Дом".

3 сентября в нашей школе прошел единый классный час, посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом, который по всей стране отмечали 3 сентября. Во всех классах прошли  беседы, просмотры фильмов .

Категория: | Просмотров: 99 | Добавил: School11 | Дата: 11.09.2018 | Комментарии (0)

1 сентября-День знаний
Традиционно первого сентября в нашей школе прошла торжественная линейка, посвящённая Дню знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. После торжественной линейки все учащиеся отправились на классный час: «Урок России»