Главная » 2018 » Сентябрь » 28

Обновилась страница 4 "Б" класса статьями:"Литературная гостинная","Осенний букет","Бывают ли гномы" перейти >>

Категория: | Просмотров: 94 | Добавил: School11 | Дата: 28.09.2018 | Комментарии (0)

С 25 сентября  по  28 сентября 2018г. проходил конкурс - выставка букетов  и цветочных композиций – «Осенний букет». Ребята вместе с родителями, как всегда постарались и представили огромное количество прекрасных букетов и цветочных композиций. Жюри потребовалось немало сил, чтобы всё посмотреть и выбрать лучших. Оценивалась эстетичность оформления, наличие оригинального названия и подписи к  букету, а также активность класса – чем активнее  участвуют ребята, тем больше красивых и интересных  букетов.  Говорим всем спасибо за активное участие, желаем успехов, впереди конкурс поделок к Новому году!
Итоги  конкурса:

1 место :

• Дивишек Анастасия
  • Дереев Роман
  • Пыткова Дарья

2 место :

• Шубкина Алиса
  • Ульянов Е.
  • Волкова Маша

3 место :

• Ковалева Ксения
  • Островский Никита
  • Манькова Лиза
  • Манькова Галя
  • Варакута Ульяна

Категория: | Просмотров: 92 | Добавил: School11 | Дата: 28.09.2018 | Комментарии (0)

Заместитель директора Центра довузовской подготовки Сиб ГМУ Русаков Михаил Владиславович проведет открытую беседу для будущих абитуриентов медиков и их родителей о результатах приемной кампании 2018 года Сиб ГМУ и дальнейшей работе в 2019 году.

Мероприятие состоится 01.10.2018 в 18.00 на базе МБОУ «Школа № 15».

Категория: | Просмотров: 108 | Добавил: School11 | Дата: 28.09.2018 | Комментарии (0)