Главная » 2018 » Октябрь » 12

Обновилась информация в разделе Приказы ⇒  Приказ № 340 «О проведении школьной акции по сбору макулатуры» перейти >>>

Категория: | Просмотров: 47 | Добавил: School11 | Дата: 12.10.2018 | Комментарии (0)

17. октября 2018 года будет проходить Краевая диагностическая работа (читательская грамотность) в 6 классах.

КДР6 проводится в образовательных организациях Красноярского края в целях

определения соответствия результатов освоения обучающимися основных образовательных программ соответствующим требованиям федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования в части метапредметных результатов, связанных с чтением и пониманием текстов (смыслового чтения), а также с использованием информации из текстов для различных целей; оценки состояния дел в области читательской грамотности в системе основного образования Красноярского края.

КДР6 по читательской грамотности является обязательной процедурой для обучающихся по программам основного общего образования, за исключением отдельных категорий детей с ограниченными возможностями здоровья (далее – ОВЗ).

КДР6 проводится в форме письменного тестирования с использованием контрольны ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 85 | Добавил: School11 | Дата: 12.10.2018 | Комментарии (0)

Обновилась страница 11 "А" класса статьей "День Учителя   ссылка >>

Категория: | Просмотров: 38 | Добавил: School11 | Дата: 12.10.2018 | Комментарии (0)