Главная » 2018 » Октябрь » 22

Листая школьный календарь…

Как  быстротечно время. На календаре  первое октября. Осенний листопад  устилает  пешеходные дорожки. Вот уже тридцать лет хожу по одной из них на любимую работу. Под шорох листьев вспоминаются годы, проведённые в любимой школе,  которой  в  этом году исполняется  45. Учебные дни пролетают , как оторванные с дерева последние листочки.

Вспоминаю себя молодым педагогом, только что закончившим  Лесосибирский государственный  педагогический институт по специальности русский язык и литература. Встретила меня суровым взглядом директор школы Романенко Антонина Ивановна. Это была удивительная женщина, руководитель и наставник для молодых. На любой вопрос  у ней всегда был ответ. С методической работой, как правильно и интересно выстроить урок меня знакомила и давала ценнейшие советы завуч школы Гончаренко Людмила Васильевна. А сколько интересных внеклассных мероприятий мы проводили! Это ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 86 | Добавил: School11 | Дата: 22.10.2018 | Комментарии (0)

Идет активная подготовка к юбилею школы! Шестые классы готовят флешмоб.

Категория: | Просмотров: 76 | Добавил: School11 | Дата: 22.10.2018 | Комментарии (0)

Обновилась страница 4 "А" класса  ссылка >>

Категория: | Просмотров: 40 | Добавил: School11 | Дата: 22.10.2018 | Комментарии (0)