Главная » 2018 » Ноябрь » 01

Профессиональная олимпиада «Дорога к мастерству с элементами соревнований Junior Skills -2018.

Ученики нашей школы приняли участие в разных  компетенциях  данной  олимпиады : 1.Водитель легкового автомобиля, 2.Сварочные технологии 3.Ветеринария.4. Дизайнер интерфейсов.5.Хлебобулочные изделия.6.Сетевое и системное администрирование.6. Инженерный дизайн Cad. 7. Юный архитектор.8. Каменщик «кирпичная кладка». Сначала посетили мастер-классы, а затем соревновались.  Соревнования проходили на базе            Ачинского колледжа  отраслевых технологий и бизнеса ,  Ач. колледжа  транспорта и сельского хозяйства, Ач. торгово-экономического техникума.

Победили в компетенции «Каменщик «кирпичная кладка» Шкирандо Александр и Трофимов Максим. Молодцы, ребята.

... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 63 | Добавил: School11 | Дата: 01.11.2018 | Комментарии (0)