Главная » 2018 » Ноябрь » 16

«У этого талантливого человека –вечно юная душа»

В школьной библиотеки сегодня прошел час общения с учащимися 5 «А» классом по произведениям писателя-юбиляра Н.Н.Носова

Николай Носов написал много талантливых, добрых, веселых, остроумных произведений для детей. Среди них есть рассказы и повести о мире школьников, в которых главный герой - непоседа и фантазёры.

Ребята с удовольствием посмотрели презентацию, видеофильм. Ответили на ряд вопросов по произведению Н.Н.Носова. Носов всегда пишет для детей и о детях. Но читают его люди всех возрастов». В.Катаев.

смотреть фотографии >>>

... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 49 | Добавил: School11 | Дата: 16.11.2018 | Комментарии (0)

Приглашаем 24 ноября с 10.00-11.00 на "Родительский час", а в 11:00 на праздничный концерт, посвященный Дню матери, «Самая милая, родная, любимая..."