Главная » 2018 » Ноябрь » 19

Обновились страницы : 3"А", 6 "Б", 10 "А"

Категория: | Просмотров: 55 | Добавил: School11 | Дата: 19.11.2018 | Комментарии (0)

Неделя естественно-математических наук.

С  6-го  по 15  ноября проходила неделя естественно- математических наук.  В работе были задействованы все классы, включая начальные классы. Ребятам было предложено много интересных мероприятий.  В начале недели ребята знакомились с выдающимися учеными, о деятельности которых   можно было прочитать в информационных листках. Кроме этого  им были ежедневно предложены  занимательные  вопросы  предметных викторин.  В старших классах  была проведена  математическая игра «Кто хочет стать миллионером».  Завершилась  неделя интеллектуальным брейн-рингом , в котором были задействованы учащиеся 9-ых – 11-ых классов и интеллектуальным марафоном для 5-8 классов.  Победителями в  этих мероприятиях стали команда 10 класса и сборная команда 7-го класса.

Фотографии ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 57 | Добавил: School11 | Дата: 19.11.2018 | Комментарии (0)

15 ноября прошло мероприятие «Вечер вопросов и ответов» для учащихся 7-9 классов. На вопросы учеников отвечал инспектор ОВД Николай Андреевич Андреев.

Фотографии смотреть>>>

Категория: | Просмотров: 42 | Добавил: School11 | Дата: 19.11.2018 | Комментарии (0)