Главная » 2018 » Ноябрь » 25

24 ноября 2018 года в Лицее №1 города Ачинска состоялся научный Турнир “JustБотай – над собой работай”. Турнир состоял из 5 треков: точных, естественных, общественных, филологических и искусствоведческих наук. В данном турните приняли учащиеся 9-х классов нашей школы: Аксенова Анастасия, Кузнецова Ирина. Тарадина Анастасия, Полузян Мария, Андреева Татьяна, Такун Дмитрий, Николаенко Данила, Курчевский Денис, Худякова Полина.

Каждый участник получил сертификат участника.

Категория: | Просмотров: 47 | Добавил: School11 | Дата: 25.11.2018 | Комментарии (0)

24 ноября в школе прошел праздник, посвященный международному Дню Матери. Школьный зал был полон гостей, среди них - мамы, мамы мам (бабушки), ученики, учителя. Ведущим  удалось создать в зале атмосферу доброжелательности и хорошего настроения. В программе концерта были:  песни о мамах,стихи, выступления  кукольного театра.В коридорах школы были показаны различные презентации и видеоролики.

Категория: | Просмотров: 55 | Добавил: School11 | Дата: 25.11.2018 | Комментарии (0)