Главная » 2018 » Ноябрь » 28

Обновилась страница 1"А" перейти>>>

Категория: | Просмотров: 65 | Добавил: School11 | Дата: 28.11.2018 | Комментарии (0)

Обновилась страница 4 "В" класса перейти>>>

День матери — один из тех праздников, которые боятся случайно пропустить в суете повседневных забот. Этот праздник посвящен самой любимой и самой главной женщине, подарившей возможность жить и радоваться жизни. Официально День матери в России начали отмечать в 1999 году, но самые первые упоминания о празднике можно обнаружить в истории древнего мира.

Учащиеся 6 «Б» класса за долго начали готовить свой кукольный спектакль про маму. 24 ноября в школе состоялся концерт в честь Дня матери, где наш школьный кукольный театр «Сказка»  показал свое   новое  представление.

Зрители весело отвечали на все вопросы, помогали Ване  найти свою маму, громко хлопали .Спектакль удался на славу.  Спасибо большое всем нашим  артистам!

... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 76 | Добавил: School11 | Дата: 28.11.2018 | Комментарии (0)