Главная » 2018 » Декабрь » 14

« В гостях у кукольного театра».

Кукольный театр оказывает большое значение для всестороннего воспитания детей. Увиденное в кукольном спектакле дает детям новые впечатления, доставляет огромное удовольствие и приносит много радости. Кукольный театр – одно из самых любимых зрелищ детей младшего школьного возраста. Он привлекает детей своей яркостью, красочностью, динамикой. В кукольном театре дети видят знакомые и близкие игрушки: мишку, зайку, собачку, кукол и др., – только они ожили, задвигались, заговорили и стали еще привлекательнее и интереснее. Необычайность зрелища захватывает детей, переносит их в совершенно особый, увлекательный мир, где все необыкновенно, все возможно.

Ребята из группы продленного дня с удовольствием просмотрели поучительную сказку «Берегите маму». Впереди зимние каникулы и мы пригласили ребят, вновь посетить наш школьный кукольный театр «Сказка».

&n ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 55 | Добавил: School11 | Дата: 14.12.2018 | Комментарии (0)