Главная » 2019 » Январь » 30

В музейно-выставочном центре г. Ачинска в период с 14.01 по 31.01.2019 г. Впервые был представлен юбилейный межрегиональный выставочный проект декоративно-прикладного искусства « Сибирская радуга ХХ века».

В экспозиции были представлены работы, выполненные в техниках батик, фьюзинг, горячая эмаль, ковры ручной работы, гобелены, изделия из керамики.

25.01.2019 г. группа учащихся 5-7 классов под руководством Никитиной Марины Константиновны, посетили выставочный центр. Некоторые виды творчества дети увидели впервые и были приятно удивлены. Узнали о профессии ткача, дизайнера, гончара, скульптора. Узнали мастеров Красноярска, Иркутска, Новокузнецка, Омска, Новосибирска, Кемерово, республики Бурятия. Уходя домой ещё долго делились хорошими впечатлениями.

МБОУ «СШ№11» учитель технологии 5-11 кл (девочки) - Никитина М.К.

... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 46 | Добавил: School11 | Дата: 30.01.2019 | Комментарии (0)