Главная » 2019 » Март » 01

Обновились страницы 4"А", 7 "Б"

Категория: | Просмотров: 48 | Добавил: School11 | Дата: 01.03.2019 | Комментарии (0)

1 марта состоялась экскурсия учеников нашей школы в пожарную часть № 15 ФГКУ "5 отряд федеральной противопожарной службы по Красноярскому краю"  г. Ачинск .В пожарной части ребятам провели экскурсию по зданию. Ребятам показали предметы боевой одежды, пожарно-спасательное оборудование, а также  об имеющихся в распоряжении пожарной части пожарных машинах, что с ними связано, как они работают, чем оборудованы.Все с большим интересом слушали и задавали интересующие их вопросы. Школьники также почерпнули много полезной информации из беседы с теми, кто ежедневно занимается тушением пожаров и спасением людей.

Категория: | Просмотров: 45 | Добавил: School11 | Дата: 01.03.2019 | Комментарии (0)