Главная » 2019 » Апрель » 01

Обновилась страница " Профориентационная работа" >>>

Категория: | Просмотров: 34 | Добавил: School11 | Дата: 01.04.2019 | Комментарии (0)

«Книжкины именины»

Неделя детской и юношеской книги в 2019 году приходится на 25-31 марта, с понедельника по воскресенье.... Изначально праздник назывался «Книжкины именины» и отмечался он ровно один день, 26 марта. Инициатором и автором стал Лев Кассиль, детский писатель, сценарист.

25 марта в школьной библиотеке школы № 11 собрались ребята из 9 «А» и из 2-х кл на открытие «Книжкиной недели» . Уч-ся из 6 «Б» кл приготовили самые разные задания и вопросы на которые дружно отвечали уч-ся.

27 марта наш школьный кукольный театр «Сказка» встретился с ребятами из дет.сада №39.

Ребята познакомились с кукольным персонажем Петрушкой –иностранцем , который гулял по летнему саду, а вот что случилось с Петрушкой ребятам надо прочитать с родителями произведение С.Я. Маршака .

... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 51 | Добавил: School11 | Дата: 01.04.2019 | Комментарии (0)