Главная » 2019 » Апрель » 16

15 апреля в школе стартовала Акция «Защитим детей от насилия и жестокости». Открыла Акцию следователь СО МВД России «Ачинский» Щетко К.В.. Она провела беседу с учащимися 7-9 классов на тему: «Преступление против личности»

Категория: | Просмотров: 31 | Добавил: School11 | Дата: 16.04.2019 | Комментарии (0)

План проведения межведомственной профилактической акции «Вместе защитим наших детей»

... Читать дальше »
Категория: | Просмотров: 40 | Добавил: School11 | Дата: 16.04.2019 | Комментарии (0)

10 апреля прошла экологическая конференция «Дом, в котором мы живем». Наш класс принял активное участие.

Надо ли нам искать лучших мест для жизни, или улучшить условия того места ,где мы живем? Можно по-разному решить этот вопрос. Но мы любим наш город, мы в нем живем, и нам хочется, чтобы он был чистым, красивым, зеленым. А начинать надо, действительно, с малого. Поэтому мы предлагаем:

• создать в школе центр экологической грамотности;
  • создать санитарный сектор при совете школы;
  • принимать активное участие в акции «Укрась свой дом»
  • выпускать экологический бюллетень с фотофактами;
  •  разместить во дворах поселка экологические таблицы с призывами бережного отношения к природе;
  • ... Читать дальше »
Категория: | Просмотров: 39 | Добавил: School11 | Дата: 16.04.2019 | Комментарии (0)