Главная » 2019 » Апрель » 29

В целях оперативного пресечения правонарушений и преступлений в сфере оборота наркотиков и профилактики наркомании, формирования потребностей в здоровом образе жизни, в школе с 22 апреля по 28 апреля  проводилась акция «Скажи наркотикам -НЕТ!". В рамках акции был:

• Оформлена книжная выставка в школьной библиотеке «Скажи наркотикам-НЕТ!».
  • Проведена выставка  рисунков по профилактике наркомании «Скажи наркотикам-НЕТ!».
  • Учащиеся 11 класса провели беседы  по данной проблеме с учащимися 7-9 классов.

Категория: | Просмотров: 43 | Добавил: School11 | Дата: 29.04.2019 | Комментарии (0)

В преддверии Дня Победы в школе прошел праздничный концерт, на который были приглашены ветераны Великой Отечественной войны, узники концлагерей, труженики тыла,дети войны.Для гостей были представлены концертные номера, подготовленные учащимися школы.