Главная » 2019 » Май » 07

7 мая состоялся  конкурс чтецов «Я о войне сегодня говорю…», посвящённый 74-ой годовщине  Победы в Великой Отечественной войне. В конкурсе приняли участие учащиеся 5-11 классов.

Приглашенные ветераны труда, труженики тыла, дети-войны не только слушали выступления конкурсантов, но и приняли активное участие в подведении итогов.

Мы поздравляем победителей, а также благодарим всех участников! Представляем результаты конкурса:

1 место: Бехинова Екатерина

2 место: Подковырова Екатерина

Хаметова Вероника и Фомин Егор

3 место: Иванова Света

... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 15 | Добавил: School11 | Дата: 07.05.2019 | Комментарии (0)

7мая учащиеся 5-ых,8-ых классов приняли участие в акции «Георгиевская ленточка». Ребята раздавали ленточки жителям поселка Строителей и сотрудникам школы.

Категория: | Просмотров: 11 | Добавил: School11 | Дата: 07.05.2019 | Комментарии (0)

В преддверии празднования 74-ей годовщины Победы в Великой Отечественной войне учащиеся нашей школы присоединились к патриотической  акции  «Сохраним памятники». Убрали памятники находящиеся под шефством нашей школы.

Категория: | Просмотров: 8 | Добавил: School11 | Дата: 07.05.2019 | Комментарии (0)