Главная » 2019 » Май » 08

Учащиеся нашей школы были отобраны для несения почетной караульной службы на посту № 1 с 7мая по 10 мая.

Категория: | Просмотров: 32 | Добавил: School11 | Дата: 08.05.2019 | Комментарии (0)

Категория: | Просмотров: 26 | Добавил: School11 | Дата: 08.05.2019 | Комментарии (0)

В преддверии празднования Дня Победы в целях патриотического воспитания школьников, любви к своей Родине и уважения к людям, которые ковали Победу, формирования положительного эмоционального подъема была оформлена выставка рисунков.

Категория: | Просмотров: 31 | Добавил: School11 | Дата: 08.05.2019 | Комментарии (0)

Сегодня в нашей школе во всех классах прошел Единый классный час , посвященный Дню Победы в ВОВ на тему "Гордимся и помним!". 9 мая - это один из великих дней, который почитается не только в России, но и во многих других странах, пострадавших от захватчиков. День Победы — это праздник, важный для каждой семьи и каждого гражданина. Сложно найти человека, которого бы не коснулась ужасная война, унесшая жизни миллионов солдат и мирных граждан. Мы должны помнить о тех великих людях, которые ценою жизни, здоровья дали нам возможность жить в мирное время. Спасибо Вам!

Категория: | Просмотров: 39 | Добавил: School11 | Дата: 08.05.2019 | Комментарии (0)