Главная » 2019 » Май » 17

17 мая  прошел единый урок «ДЕНЬ ЕДИНЫХ ДЕЙСТВИЙ ПО ИНФОРМИРОВАНИЮ ДЕТЕЙ О ПРОФИЛАКТИКЕ ВИЧ-ИНФЕКЦИИ" среди учащихся 8-11 классов , приуроченного к Всемирному Дню борьбы со СПИДом.

Ребята узнали о путях передачи вируса и способах защиты. В нашей стране особое внимание удаляются этому заболеванию, в настоящее время каждый гражданин имеет право бесплатно сдать анализы, а в случае заболевания может получить бесплатное лечение, СПИД это не приговор и хотя многие больные могут жить благодаря поддерживающей терапии, жизни этой не позавидуешь. Предупрежден – значит вооружен, подростки находятся в группе риска, а значит именно им следует как можно больше знать о этом страшном заболевании.

Также ,ребята в рамках этого дня прошли анонимное  анкетирование по желанию!

... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 30 | Добавил: School11 | Дата: 17.05.2019 | Комментарии (0)

Министерство просвещения Российской Федерации по инициативе Фонда социально-культурных инициатив под патронажем С.В. Медведевой проводит Всероссийскую акцию «СТОП ВИЧ/СПИД», приуроченную к Международному дню памяти людей, умерших от СПИДа (далее – Всероссийская акция). Предлагаем Вам принять участие в интернет-опросе по выявлению профильной компетенции в области профилактики ВИЧ-инфекции на веб-ресурсе, расположенном ниже.

... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 44 | Добавил: School11 | Дата: 17.05.2019 | Комментарии (0)