Главная » 2019 » Октябрь » 01

1 октября  была проведена  тематическая линейка, посвященная началу всероссийской олимпиады школьников. Торжественно поприветствовали участников олимпиады. Напутственное слово,сказала директор школы Карюкина Ирина Александровна. Победа стоит не малых усилий:

• Влюбитесь в предмет;
  • Анализируете,не беритесь за все задания сразу;
  • Мыслите критически,нужно уметь думать нестандартно;
  • Пишите разборчиво;
  • Составьте график подготовки к олимпиадам,распределяйте силы и время равномерно;
  • Никто и ничего не должно отвлекать вас от выполнения заданий. Абстрагируйтесь от окружающего мира на время проведения олимпиады:есть только задания и  вы.

... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 7 | Добавил: School11 | Дата: 01.10.2019 | Комментарии (0)

На сайте обновлен раздел "Классная жизнь". Обновление на страницах 4 "В", 9 "А", 10 "А" классов. смотреть>>

Категория: | Просмотров: 6 | Добавил: School11 | Дата: 01.10.2019 | Комментарии (0)

Учащиеся 9 классов вступили в проект «Билет в будущее». Зарегистрировались, написали Согласие на его участие. И вот первый этап- тестирование на платформе. Используя разные технические средства, ребята отвечают на вопросы анкеты.