Главная » 2019 » Октябрь » 16

В Ачинске среди педагогических работников г. Ачинска  с 8 по 16 октября прошел муниципальный этап спартакиады педагогических работников общеобразовательных учреждений.

В Спартакиаде приняли участие педагоги общеобразовательных школ по следующим видам спорта: шахматы, настольный теннис, волейбол, эстафета.

Нашу команду представляли:

... Читать дальше »
Категория: | Просмотров: 9 | Добавил: School11 | Дата: 16.10.2019 | Комментарии (0)

Нашу команду представляли:

... Читать дальше »
Категория: | Просмотров: 6 | Добавил: School11 | Дата: 16.10.2019 | Комментарии (0)

Информационные ролики Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека:

Категория: | Просмотров: 7 | Добавил: School11 | Дата: 16.10.2019 | Комментарии (0)