Главная » 2019 » Октябрь » 25

Посвящение в участники "Российского движения школьников"

25 октября в нашей школе состоялось торжественное мероприятие «Посвящение в ряды Российского движения школьников». 26 учащихся нашей школы были торжественно приняты в ряды РДШ. Ведущими мероприятия выступили активисты РДШ – Куликова Светлана и Газизова Злата.

Российское Движение Школьников – это прекрасная стартовая площадка для настоящих лидеров, личностей, способных взять ответственность не только за себя, но и за все окружение, за общество в целом. Быть членом РДШ – это значит быть первым, но не на словах, а на деле.

Ребята произнесли Клятву участника перед тем, как им были вручены почетные значки участников РДШ. Закончилось мероприятие исполнением учащимися Гимна РДШ.

Фотоотчет и видео с торжественного мероприятия можно посмотреть по ссылке>>>

Категория: | Просмотров: 22 | Добавил: School11 | Дата: 25.10.2019 | Комментарии (0)

25 октября в нашей школе прошел Единый классный час по теме « Безопасность в сети интернет».

Категория: | Просмотров: 10 | Добавил: School11 | Дата: 25.10.2019 | Комментарии (0)

Пристегни самое дорогое!

Как правильно перевозить ребёнка в машине? Конечно же, только пристегнутым, в автокресле. В период с 14 по 23 октября в начальной  школе прошёл конкурс плакатов на тему «Пристегни самое дорогое».