Главная » 2019 » Декабрь » 01

10 декабря 201809 года вторым и третьим уроками проводится краевая контрольная работа в 8-х классах (ККР8). ККР8 проводится в образовательных организациях Красноярского края (далее ОО) с целью:

- оценить естественно-научную грамотность обучающихся 8 класса;

- выявить группы учеников с разным уровнем естественно-научной грамотности, с учётом которых должно выстраиваться дальнейшее обучение в основной школе;

- оценить положение дел в области формирования естественно-научной грамотности в системе основного образования Красноярского края, чтобы повысить качество образования в школах.

ККР8 по естествознанию является обязательной процедурой для обучающихся по программам основного общего образования, за исключением отдельных кат ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 61 | Добавил: School11 | Дата: 01.12.2019 | Комментарии (0)