Главная » 2019 » Декабрь » 13
Категория: | Просмотров: 57 | Добавил: School11 | Дата: 13.12.2019 | Комментарии (0)

Сегодня в нашей школе прошла игра « Умники и умницы» . Соревновались за призы участники десятых и одиннадцатых классов. Вопросы были подобраны сложные, но очень интересные. Ребята, которые активно участвовали, получали жетоны в форме чупа-чупсов. По итогам 1 раунда в финал вошла ученица 11 класса Рустамова Анора, во 2 раунде победила Гарковская Екатерина , а в 3 Тарадина Анастасия. Ребята сражались честно и достойно. Но первое место заняла ученица 10 класса Гарковская Екатерина. В качестве призов победителю и призерам подарили книги.
Мероприятие, которое проводила Зоя Анатольевна, очень понравилось. Ведь теперь мы вспомнили старые произведения и может лучше ориентироваться в них. Я бы хотела, чтобы подобных мероприятий стало больше.

Игра в рамках Недели гуманитарного цикла, мероприятик: игра " Умники и умницы", проводила Верещагина Зоя Анатольевна,учитель литературы.

Автор: Михайлова Надежда,11а класс

... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 55 | Добавил: School11 | Дата: 13.12.2019 | Комментарии (0)

На сайте обновлен раздел "Классная жизнь". Обновление на страницах  8 "Б", 9 "Б" класса. смотреть>>