Главная » 2019 » Декабрь » 15

На сайте обновлен раздел "Классная жизнь". Обновление на страницах  1 "А", 7 "А" класса. смотреть>>

Категория: | Просмотров: 58 | Добавил: School11 | Дата: 15.12.2019 | Комментарии (0)

13 декабря прошел урок- конкурс в 6" б" классе. Урок подготовила Верещагина Зоя Анатольевна. Отзыв ученицы:"Тема урока - хотим прекрасное в полете удержать. Урок мне очень понравился. Было очень интересно. Каждый из учеников отлично подготовился. На уроке было 2 конкурса, в одном из них я участвовала. Конкурс чтецов . Так же я была в жюри и судила участников второго конкурса- конкурса иллюстраций к стихотворениям . Было 2 победителя, по одному в каждом конкурсе . Победители были рады призам, которые приготовили жюри. Люди, которые не участвовали были зрителями. Некоторые из них приготовили утешительные призы проигравшим. Почти всем ученикам урок сильно понравился. Учительница постаралась. Я довольна. Надеюсь такие интересные уроки будут проводиться часто".

Ученица 6 "Б" класса, Леонова Ирина

Фотографии смотреть>>>

Категория: | Просмотров: 52 | Добавил: School11 | Дата: 15.12.2019 | Комментарии (0)