Главная » 2020 » Февраль » 03

В субботу, 1 февраля 2020 года, в младшем звене нашей школы состоялся праздник «Папа, Мама, я - спортивная семья!». Главными героями праздника стали семьи — участники увлекательной семейной эстафеты. В соревнованиях приняли участие восемь смелых и сильных семейных команд: Киряевы, Савочкины, Кузьменковы, Гурбановы, Джугис, Старовойтовы, Мартемьяновы, Дереевы. Соревнования проходили в несколько этапов. После напутственной речи директора школы, Карюкиной Ирины Александровны, ученицы 7 «а» класса провели для членов команд разминку. Затем были и прыжки на скакалке, и бег с теннисными ракетками и шариками, и «посадка картофеля», и эстафеты, и многие другие конкурсы - в общем, было очень интересно и весело. Все участники очень переживали за свои команды, а болельщики болели за них. Все этапы соревнования подготовили и провели учителя физической культуры, Д.О. Суворов, Н.В. Пыткова и Д.В. Калашникова.

Можно сказать, что все команды проявили себя с лучшей стороны. Тон соревнованиям задавали - отцы: бодрые, подтянутые и даже в чем-то непобедимые. Подстать капитанам были мамы: они всегда в форме, уверенные в себе и в своей команде. И, конечно, великолепно справились со всеми заданиями дети. Известно, что в любом соревновании есть победитель. Так, и в эт ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 20 | Добавил: School11 | Дата: 03.02.2020 | Комментарии (0)