Главная » 2020 » Февраль » 20

20 февраля 2020 года в спортивном зале  состоялось спортивно-развлекательное соревнование «Богатыри», в котором принимали участие 3 команды мальчиков по 7 человек - учащихся 5-11 классов. Мероприятие было посвящено Дню защитников Отечества и включало в себя различные виды соревнований на выносливость, сноровку – от ходьбы на импровизированном коне, одевания и бега в противогазе до прыжков на надувных мячах, перетягивания каната. Особенностью состязаний была командная борьба ребят разных возрастов, причём, спортивные команды формировали учащиеся 11 А класса -капитаны команд. В каждой команде было по одному мальчику из каждой параллели с пятого по 11 класс. Победители и участники были награждены сладкими призами. Мероприятие прошло интересно и для участников и для зрителей, которые поддерживали богатырей радостными овациями.

Категория: | Просмотров: 17 | Добавил: School11 | Дата: 20.02.2020 | Комментарии (0)