Главная » 2020 » Июнь » 01

#навигатор_ачинск с ответами на вопросы

Продолжаем «складывать пазлы» Навигатора…

Одной из самых обсуждаемых тем в родительских чатах стала обязательная регистрация на новом сайте, пользу и суть которого пока, кажется, понимают не все. Еще больше вопросов о получении сертификата. Поэтому, в связи с частыми обращениями родителей, мы будем подробно рассказывать в нашей рубрике, что такое «Навигатор дополнительного образования», зачем он нужен, как получить сертификат.

Так как процесс регистрации на сайте Навигатора не вызвал никаких проблем, то сразу переходим к вопросу, который волнует сейчас больше всего.

Вопрос 2: Когда и как можно получить сертификат на обучение на сайте Навигатора дополнительног ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 25 | Добавил: School11 | Дата: 01.06.2020 | Комментарии (0)