Главная » 2020 » Июль » 07

Пресс-релиз

II Чемпионат по предпринимательским компетенциям «Поколение 2084» для школьников стартовал!

Мир меняется у нас на глазах: появляются новые задачи, ломаются стереотипы, формируются новые привычки, закрываются одни виды бизнеса и открываются новые ниши. Часто его называют периодом кризиса, который на самом деле является «своеобразным тренажером» для быстрого наращивания «мышц». Ведь не секрет, что самые сильные люди – закалённые в кризис. Именно время нужно использовать по полной: учиться думать по-новому, смотреть на привычные вещи под другим углом, прокачивать свои навыки, получать актуальные знания, делать собственный выбор.

Поэтому в этом году Чемпионат по предпринимательским компетенциям «Поколение 2084», который в этом году проходит второй раз – это не просто соревновательный, но и образовательный проект для школьников от 10 до 17 лет, участие в котором даёт возможность всем оценить и развить свои предпринимател ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 18 | Добавил: School11 | Дата: 07.07.2020 | Комментарии (0)

Акция «КИНОЛЕТО»

Акция проводится Минкультуры России совместно с Минпросвещения России.

Цель акции - познакомить детей школьного возраста с богатым кинонаследием России путем просмотра тематических фильмов и их обсуждения с взрослыми.

Принципы акции:

-регулярность – киносмотры проходят раз в неделю в течение трех летних месяцев (12 киносмотров для 3-х возрастных групп);

-адресность – акция рассчитана на 3 возрастные группы с учетом психофизических особенностей развития детей;

... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 14 | Добавил: School11 | Дата: 07.07.2020 | Комментарии (0)