Главная » 2020 » Сентябрь » 28

25 сентября учащиеся 3 «А» и 5 «А» посетили Святой источник праведного Феодора Кузьмича (п.Красный завод). Руководил экскурсией В.Г. Тушканов, помогали ему ребята из ВПК «Снегири». Школьники набрали святой воды, перешли по висячему мосту через Чулым, научились разжигать костер. Это было увлекательное путешествие, которое запомнилось надолго!

Категория: | Просмотров: 20 | Добавил: School11 | Дата: 28.09.2020 | Комментарии (0)

Категория: | Просмотров: 11 | Добавил: School11 | Дата: 28.09.2020 | Комментарии (0)