Главная » 2019 » Февраль » 22 » 23 февраля – День Защитника Отечества!
23 февраля – День Защитника Отечества!

Этому знаменательному дню посвящался наш конкурс. «Праздник строя и песни», который прошел 20.02.2019.в МБОУ «СШ№11» . Как и в былые времена, наша Российская Армия славится своими воинами. У неё славное прошлое и достойное будущее. А будущее нашей Российской Армии – это сегодняшние мальчишки и девчонки. Свою стать и красоту показали все участники данного мероприятия. Ребята 1-11классов готовились серьезно и ответственно Учащиеся 1 «А» кл. сшили даже форму по этому случаю. Самые лучшие были отмечены грамотами.

1 «А»кл. кл .рук.-Савченко Е.В., 3 «А»кл. кл.рук.-Баженова Н.Д., 7 «А»кл. кл.рук.- Аврамова Т.А., 7 «Б кл. кл .рук.- Пыткова Н.В., 11кл. кл.рук. –Жугаева Л.И.

2-место- 3 «Б»кл. кл.рук.-Куликовская И.Л.,6 «Бкл. кл.рук. -Матузова О.А., 10кл. кл.рук.-Форналь З.Н.

3-место -5 «А» кл. кл.рук.-Ровкина О.Ж., 6 «А»кл.кл.рук.-Пиляева Н.А., 8 «Б»кл. кл.рук.-Годунова И.В. МОЛОДЦЫ!

И.О. зам .директора по В.Р. МБОУ «СШ№11» НачатаяЛ.Н.

Просмотров: 66 | Добавил: School11 | Рейтинг: 0.0/0