Главная » 2020 » Март » 6 » 8 Марта. Праздник в школе!
8 Марта. Праздник в школе!

В преддверии первого весеннего праздника в нашей школе прошел праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 Марта. Праздничные номера были посвящены нашим мамам, бабушкам, девочкам, педагогам, всем работницам школы. Вокальные номера, танцевальные композиции, подготовленные учащимися школы, подарили всем присутствующим много приятных и моментов, а стихи тронули до слез. Все ребята старались подарить женщинам свою радость, благодарность и доброту. В этот день женская половина коллектива принимала поздравления от директора школы, Ирины Александровны Карюкиной, от председателя первичной организации профсоюза работников школы, Матузовой Ольги Анатольевны, а также от представителей сильного пола педагогического коллектива школы - с поздравительной речью выступил Дмитрий Олегович Суворов, учитель физкультуры нашей школы.

В этот день, весной согретый

Все цветы, улыбки Вам!

Чтоб печали Вы не знали,

Даже легкой грусти тень,

Чтоб всегда глаза сияли,

И не только в этот день!

Ведущие концерта, ученики 9 Б класса, поздравили всех присутствующих с наступающим праздником весны, любви и надежды, и пожелали здоровья, благополучия, жизни радостной и светлой, как сама весна!

Весь праздничный концерт прошёл на одном дыхании, оставив зрителям заряд положительных эмоций.

Все  фотографии смотреть>>>

Просмотров: 36 | Добавил: School11 | Рейтинг: 0.0/0