« 1 2 ... 98 99 100
Вчера нашей школе прошел первый этап конкурса "Битва хоров", в котором приняли участие ученики из разных классов. Тематика конкурса - зимние песни. Участники конкурса подготовились основательно: сшили красочные костюмы, подобрали зимние аксессуары, приготовили артистические номера. Словом конкурс прошел на славу. Все ребята остались довольны. Следующий этап конкурса пройдет в конце февраля, но подготовка к нему уже началась. На этот раз тематика песен - военно-патриотическая. Желаем всем удачи!

Категория: Новости | Просмотров: 337 | Добавил: School11 | Дата: 06.02.2014 | Комментарии (0)

Сегодня в 5-6 "В" классе прошел классный час, посвященный олимпийским играм в Сочи - 2014. Ребята просмотрели интересную презентацию и прослушали гимн сочинской олимпиады. А также познакомились с разными видами спорта, историей развития олимпийских игр. Посмотрели символы олимпийских игр: 5 скрепленных колец, эмблемы и талисманы зимних олимпийских игр, логотип города Сочи.В заключении провели беседу "Мои спортивные увлечения". Классный час ребятам очень понравился.
Категория: Новости | Просмотров: 468 | Добавил: School11 | Дата: 06.02.2014 | Комментарии (0)

31 января в колледже отраслевых технологий и бизнеса, среди школ  города проходил конкурс "Юный оператор - пользователь ПВЭМ". От нашей школы в нем приняли участие ученики 9 "Б" класса: Джалалова Кристина, Алексеева Анастасия и Тихомиров Александр. С ребятами провели профориентационную работу, познакомили с коллеждем и специальностями в нем. Рассказали о будних днях студента колледжа, трудностях и перспективах жизни. Затем, получив маршрутные листы, ребята принялись к выполнению заданий. К сожалению наши ученики не стали победителями в этом конкурсе, но получили сертификаты участников. Конкурс ребятам очень понравился, они заинтересовались некоторыми специальностями.

Категория: Новости | Просмотров: 404 | Добавил: School11 | Дата: 05.02.2014 | Комментарии (0)

29 января в начальной школе прошёл первый этап конкурса «Театральный марафон». На суд жюри были представлены сказки «Маша и медведь», «Лиса и журавль», «Теремок», «Заячья избушка», «Лиса и волк», «Смоляной бычок», «Лиса и козел», «Каша из топора», «Лиса и медведь». Участники сшили нарядные костюмы, сделали яркие декорации. Зрители разгадывали загадки, аплодировали выступающим. Родители сделали много фотографий на память, сняли видео. После окончания марафона, ребята еще долго не расходились, обсуждая своё выступления и оценки, выставленные строгим жюри.

Категория: Новости | Просмотров: 395 | Добавил: School11 | Дата: 03.02.2014 | Комментарии (0)

1-10 11-20 ... 971-980 981-990 991-994