« 1 2 3 4 ... 86 87 »

Категория: | Просмотров: 34 | Добавил: School11 | Дата: 01.06.2019 | Комментарии (0)

24 мая для учащихся 9-х и 11-х классов прозвенел "Последний звонок". Дорогие выпускники! Сегодня вы прощаетесь со школой и вступаете во взрослую жизнь, для вас звенит последний школьный звонок. Под его звуки вспоминаются все школьные поражения и победы, радости и горести, первая любовь, первый учитель и становится немного грустно... Желаем вам дальнейшей успешной учебы, верного выбора профессии, легких побед и новых достижений, новых полезных знакомств и увлечений!

Категория: | Просмотров: 36 | Добавил: School11 | Дата: 24.05.2019 | Комментарии (0)

Считанные дни остались до первого  Единого Государственного Экзамена у наших выпускников.   Ребята много готовятся, занимаются с учителями. 23 мая педагог-психолог Перевозчикова О.В. провела игру с элементами тренинга на тему ЕГЭ.

Категория: | Просмотров: 37 | Добавил: School11 | Дата: 24.05.2019 | Комментарии (0)

С 15 по 29 мая 2019 года пройдет ежегодный Всероссийский зачет по финансовой грамотности. Каждый желающий сможет оценить уровень своих знаний в области финансов, получить обратную связь и материалы для изучения проблемных тем.

Для участия необходимо зарегистрироваться  по ссылке>>> и пройти тест из 30 вопросов как по сложным финансовым темам, так и по актуальным для повседневной жизни: кредиты и депозиты, пенсионные накопления и страхование, инвестиции и правила защиты от мошенников. В этом году участники смогут выбрать уровень сложности теста в зависимости от уровня своей подготовки. При этом решить нужно не только тестовые задачи с выбором варианта ответа, но и вопросы, требующие развернутого пояснения.

Участники, которые за 60 минут смогут правильно ответить на 23 вопроса, станут обладателями персональных сертификатов. При этом каждый получит подборку индивидуальных рекомендаций и материалов для повышения финансовой грамотности по темам, где были допущены оши ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 27 | Добавил: School11 | Дата: 20.05.2019 | Комментарии (0)

17 мая  прошел единый урок «ДЕНЬ ЕДИНЫХ ДЕЙСТВИЙ ПО ИНФОРМИРОВАНИЮ ДЕТЕЙ О ПРОФИЛАКТИКЕ ВИЧ-ИНФЕКЦИИ" среди учащихся 8-11 классов , приуроченного к Всемирному Дню борьбы со СПИДом.

Ребята узнали о путях передачи вируса и способах защиты. В нашей стране особое внимание удаляются этому заболеванию, в настоящее время каждый гражданин имеет право бесплатно сдать анализы, а в случае заболевания может получить бесплатное лечение, СПИД это не приговор и хотя многие больные могут жить благодаря поддерживающей терапии, жизни этой не позавидуешь. Предупрежден – значит вооружен, подростки находятся в группе риска, а значит именно им следует как можно больше знать о этом страшном заболевании.

Также ,ребята в рамках этого дня прошли анонимное  анкетирование по желанию!

... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 30 | Добавил: School11 | Дата: 17.05.2019 | Комментарии (0)

Министерство просвещения Российской Федерации по инициативе Фонда социально-культурных инициатив под патронажем С.В. Медведевой проводит Всероссийскую акцию «СТОП ВИЧ/СПИД», приуроченную к Международному дню памяти людей, умерших от СПИДа (далее – Всероссийская акция). Предлагаем Вам принять участие в интернет-опросе по выявлению профильной компетенции в области профилактики ВИЧ-инфекции на веб-ресурсе, расположенном ниже.

... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 44 | Добавил: School11 | Дата: 17.05.2019 | Комментарии (0)

В рамках плана мероприятий по проведению акции   16 мая   в нашей школе прошла выставка рисунков приуроченная к Всемирному дню борьбы со СПИДом.  Мероприятие направлено на повышение знаний о профилактике ВИЧ-инфекции, а также на привлечение внимания подрастающего поколения к популяризации здорового образа жизни.

Категория: | Просмотров: 29 | Добавил: School11 | Дата: 16.05.2019 | Комментарии (0)

14 мая в рамках акции "Стоп ВИЧ/СПИД" волонтеры раздавали информационные  листовки о  профилактике ВИЧ/СПИДа.

Категория: | Просмотров: 23 | Добавил: School11 | Дата: 14.05.2019 | Комментарии (0)

Учащиеся нашей школы и педагоги  прошли в строю Бессмертного полка, пронесли портреты своих дедов и прадедов, участников войны. Ученицы 10 "А" класса Зуевой Татьяне, выпала честь пройти в первых рядах Бессмертного полка.

... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 64 | Добавил: School11 | Дата: 09.05.2019 | Комментарии (0)

9 мая учащиеся 9-х классов приняли участие в акции по возложению цветов к мемориалам и памятным стелам на площади "65-летия Победы".

Категория: | Просмотров: 38 | Добавил: School11 | Дата: 09.05.2019 | Комментарии (0)