« 1 2 3 4 5 ... 93 94 »

13 декабря прошел урок- конкурс в 6" б" классе. Урок подготовила Верещагина Зоя Анатольевна. Отзыв ученицы:"Тема урока - хотим прекрасное в полете удержать. Урок мне очень понравился. Было очень интересно. Каждый из учеников отлично подготовился. На уроке было 2 конкурса, в одном из них я участвовала. Конкурс чтецов . Так же я была в жюри и судила участников второго конкурса- конкурса иллюстраций к стихотворениям . Было 2 победителя, по одному в каждом конкурсе . Победители были рады призам, которые приготовили жюри. Люди, которые не участвовали были зрителями. Некоторые из них приготовили утешительные призы проигравшим. Почти всем ученикам урок сильно понравился. Учительница постаралась. Я довольна. Надеюсь такие интересные уроки будут проводиться часто".

Ученица 6 "Б" класса, Леонова Ирина

Фотографии смотреть>>>

Категория: | Просмотров: 7 | Добавил: School11 | Дата: 15.12.2019 | Комментарии (0)

Категория: | Просмотров: 11 | Добавил: School11 | Дата: 13.12.2019 | Комментарии (0)

Сегодня в нашей школе прошла игра « Умники и умницы» . Соревновались за призы участники десятых и одиннадцатых классов. Вопросы были подобраны сложные, но очень интересные. Ребята, которые активно участвовали, получали жетоны в форме чупа-чупсов. По итогам 1 раунда в финал вошла ученица 11 класса Рустамова Анора, во 2 раунде победила Гарковская Екатерина , а в 3 Тарадина Анастасия. Ребята сражались честно и достойно. Но первое место заняла ученица 10 класса Гарковская Екатерина. В качестве призов победителю и призерам подарили книги.
Мероприятие, которое проводила Зоя Анатольевна, очень понравилось. Ведь теперь мы вспомнили старые произведения и может лучше ориентироваться в них. Я бы хотела, чтобы подобных мероприятий стало больше.

Игра в рамках Недели гуманитарного цикла, мероприятик: игра " Умники и умницы", проводила Верещагина Зоя Анатольевна,учитель литературы.

Автор: Михайлова Надежда,11а класс

... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 10 | Добавил: School11 | Дата: 13.12.2019 | Комментарии (0)

На сайте обновлен раздел "Классная жизнь". Обновление на страницах  8 "Б", 9 "Б" класса. смотреть>>

Категория: | Просмотров: 7 | Добавил: School11 | Дата: 13.12.2019 | Комментарии (0)

На сайте обновлен раздел "Классная жизнь". Обновление на страницах  1 "Б", 2 "А",  4 "А", 4 "В", 7 "В", 7 "Б", 10 "А" классов. смотреть>>

Категория: | Просмотров: 12 | Добавил: School11 | Дата: 13.12.2019 | Комментарии (0)

Предметные недели проводятся в нашей школе уже давно, но суть их остается неизменной - выявить самых умных,самых талантливых.  Поэтому в нашей школе сегодня 9 декабря 2019г.  событие: "Неделя гуманитарных наук!"

Неделя пройдет с 09.12 по 14.12. За это время ученики побывают на "Поле чудес", встретятся с режиссером Ачинского драматического театра Терехиным А. и много интересного узнают, побывав на самых различных  играх по предметам.

... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 14 | Добавил: School11 | Дата: 10.12.2019 | Комментарии (0)

С 2 по 8 декабря наша школа принимала участие  в Всероссийской акции «Час кода». Акция направлена на формирование и поддержку интереса молодежи к изучению информатики и программирования, а также на повышение престижности ИТ-специальностей в глазах молодых людей. Наша школа приняла активное участие в данной акции. Были проведены уроки программирования, на которых ребята посмотрели видеоурок, а затем с помощью тренажера попробовали себя в качестве программистов.  Задания для школьников рассчитаны на три уровня сложности. На первом уровне дети знакомятся с самыми основами программирования и ключевыми элементами компьютерного языка. Этот уровень рассчитан на учеников 1-4 классов. Для 5-7-классников задания несколько сложнее и адаптированы под их возраст. Для подростков и самых старших учащихся – 8-11 классов - доступен третий, самый высокий уровень сложности. По окончании "Часа кода" все участник получили  памятные сертификаты.

... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 14 | Добавил: School11 | Дата: 08.12.2019 | Комментарии (0)

На сайте обновлен раздел "Классная жизнь". Обновление на страницах  1 "А", 1 "В", 6 "Б", 7"Б", 9 "А",9 "Б",  10 "А" классов. смотреть>>

Категория: | Просмотров: 12 | Добавил: School11 | Дата: 08.12.2019 | Комментарии (0)

В рамках Всемирного дня борьбы со СПИДом с 29 ноября по 2 декабря 2019г. в 9-11-х классах нашей школы активистами РДШ, Виноградовой Яной и Маланиной Викторией, были проведены классные часы «Стоп ВИЧ/СПИД», в ходе которых после представления презентаций по данной теме, состоялись дискуссии по интересующим ребят вопросам.

Категория: | Просмотров: 17 | Добавил: School11 | Дата: 03.12.2019 | Комментарии (0)

Школа будущего.

27-28 ноября учащиеся 9-11 классов виртуально посетили г. Ярослав, где стали участниками урока «Школа будущего».

Категория: | Просмотров: 13 | Добавил: School11 | Дата: 02.12.2019 | Комментарии (0)