« 1 2 3 4 5 ... 86 87 »

9 мая  учащиеся 11 класса вместе с классным руководителем Жугаевой Людмилой Ивановной, пришли на  митинг  к мемориалу "Скорбящая мать", чтобы почтить память героев, отдавших свои жизни за Родину.

Категория: | Просмотров: 39 | Добавил: School11 | Дата: 09.05.2019 | Комментарии (0)

Учащиеся нашей школы были отобраны для несения почетной караульной службы на посту № 1 с 7мая по 10 мая.

Категория: | Просмотров: 32 | Добавил: School11 | Дата: 08.05.2019 | Комментарии (0)

Категория: | Просмотров: 26 | Добавил: School11 | Дата: 08.05.2019 | Комментарии (0)

В преддверии празднования Дня Победы в целях патриотического воспитания школьников, любви к своей Родине и уважения к людям, которые ковали Победу, формирования положительного эмоционального подъема была оформлена выставка рисунков.

Категория: | Просмотров: 31 | Добавил: School11 | Дата: 08.05.2019 | Комментарии (0)

Сегодня в нашей школе во всех классах прошел Единый классный час , посвященный Дню Победы в ВОВ на тему "Гордимся и помним!". 9 мая - это один из великих дней, который почитается не только в России, но и во многих других странах, пострадавших от захватчиков. День Победы — это праздник, важный для каждой семьи и каждого гражданина. Сложно найти человека, которого бы не коснулась ужасная война, унесшая жизни миллионов солдат и мирных граждан. Мы должны помнить о тех великих людях, которые ценою жизни, здоровья дали нам возможность жить в мирное время. Спасибо Вам!

Категория: | Просмотров: 39 | Добавил: School11 | Дата: 08.05.2019 | Комментарии (0)

7 мая состоялся  конкурс чтецов «Я о войне сегодня говорю…», посвящённый 74-ой годовщине  Победы в Великой Отечественной войне. В конкурсе приняли участие учащиеся 5-11 классов.

Приглашенные ветераны труда, труженики тыла, дети-войны не только слушали выступления конкурсантов, но и приняли активное участие в подведении итогов.

Мы поздравляем победителей, а также благодарим всех участников! Представляем результаты конкурса:

1 место: Бехинова Екатерина

2 место: Подковырова Екатерина

Хаметова Вероника и Фомин Егор

3 место: Иванова Света

... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 34 | Добавил: School11 | Дата: 07.05.2019 | Комментарии (0)

7мая учащиеся 5-ых,8-ых классов приняли участие в акции «Георгиевская ленточка». Ребята раздавали ленточки жителям поселка Строителей и сотрудникам школы.

Категория: | Просмотров: 26 | Добавил: School11 | Дата: 07.05.2019 | Комментарии (0)

В преддверии празднования 74-ей годовщины Победы в Великой Отечественной войне учащиеся нашей школы присоединились к патриотической  акции  «Сохраним памятники». Убрали памятники находящиеся под шефством нашей школы.

Категория: | Просмотров: 23 | Добавил: School11 | Дата: 07.05.2019 | Комментарии (0)

С 22 по 28 апреля  наши волонтеры,активисты РДШ ,приняли  участие в всероссийской акции «Весенняя неделя добра», в рамках которой организовали более десятка полезных мероприятий. Каждый день весенней недели добра был посвящен определенной тематике, на основе, которой проходили мероприятия связанные с экологией, с помощью пожилым людям,  детям ОВЗ, детям-сиротам и животным.

6 мая в рамках всероссийской акции "Весенняя неделя добра" прошло награждение самых активных волонтеров.

Категория: | Просмотров: 24 | Добавил: School11 | Дата: 06.05.2019 | Комментарии (0)

Обновилась страница Новости  библиотеки >>>

Категория: | Просмотров: 27 | Добавил: School11 | Дата: 06.05.2019 | Комментарии (0)