« 1 2 3 4 5 6 ... 99 100 »

• рамках «Образовательного культурно – просветительского портала» Отечество.ру (https://ote4estvo.ru/ ) формируется уникальный раздел Семья Победы (https:/ote4estvo.ru/o-sajte/68671-semya-pobedy.html ).

Цель мероприятия: Воспитание исторической грамотности и чувства патриотизма у подрастающего поколения, формирование чувства сопричастности с происходившими историческими событиями в годы войны.

... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 27 | Добавил: School11 | Дата: 24.04.2020 | Комментарии (0)

Телепроекты для старшеклассников и платформа «Моя школа в online»

Информируем о запуске портала для обучения школьников в дистанционном формате и образовательных телепроектов для старшеклассников по оказанию помощи при подготовке к экзаменам. Электронный портал «Моя школа в online» (https://cifra.school) - платформа с учебными материалами для самостоятельной работы в помощь учителям, ученикам 1–11 классов и их родителям, над которой совместно работали корпорация «Российский учебник», группа компаний «Просвещение», а также издательство «Бином. Лаборатория знаний». Ресурс создан для организации дистанционного учебного процесса в условиях эпидемиологической ситуации. Материалы, размещенные на платформе, можно будет скачивать и использовать там, где нет высокоскоростного интернета. Пользоваться ресурсом можно с любого устройства – компьютер, планшет, смартфон. Ресурс новый и еще наполняется. Согласно официальным сведениям, все базовые предметы учебного плана для всех классов будут размещены поэтапно до 23 апреля. На платформе размещаются короткие учебные материалы для самостоятельной работы в домашних условиях с использованием учебников из федерального перечня, имеющихся у учителей и учеников. ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 31 | Добавил: School11 | Дата: 22.04.2020 | Комментарии (0)

Обновлен раздел Безопасность детей на дорогах>>Конкурсы смотреть>>>

Категория: | Просмотров: 25 | Добавил: School11 | Дата: 21.04.2020 | Комментарии (0)

Краевой конкурс «От профессии прошлого – к выбору будущего»

Центр профориентации к 75-летию Победы Великой Отечественной Войне организует беспроигрышный конкурс «От профессии прошлого – к выбору будущего»!

Наверное, ни одну семью не обошло это событие, но мало кто из нас задумывался над тем, кем работали и кем по профессии были наши деды и прадеды в те далекие, суровые годы.

... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 30 | Добавил: School11 | Дата: 16.04.2020 | Комментарии (0)

Категория: | Просмотров: 28 | Добавил: School11 | Дата: 16.04.2020 | Комментарии (0)

На сайте обновлен раздел "Классная жизнь". Обновление на страницах 1"А", 1 "Б", 1 "В", 3 "В" 6"Б"  смотреть>>