« 1 2 3 4 5 6 7 ... 91 92 »

В рамках школьного календаря сегодня, 4 октября 2019 года, в нашей школе мы празднуем День учителя. Праздник начался с самого утра, на первом этаже перед входом в школу 11-классники встречали учителей с поздравлениями и открытками. Такое поздравление стало уже приятной и доброй традицией в нашей школе. Продолжился праздник Днем самоуправления. Старшеклассники провели по 4 урока со 2 по 9 классы. Ребята очень ответственно отнеслись к своим новым обязанностям и достойно провели уроки! Завершился сегодняшний день праздничным концертом, который подготовили наши ученики. Фотоотчет о празднике можно посмотреть по ссылке>>>

Категория: | Просмотров: 12 | Добавил: School11 | Дата: 07.10.2019 | Комментарии (0)

На сайте обновлен раздел "Классная жизнь". Обновление на страницах 1 "А",4 "В", 5 "А", 8 "Б",  10 "А" классов. смотреть>>

Категория: | Просмотров: 16 | Добавил: School11 | Дата: 06.10.2019 | Комментарии (0)

1 октября  была проведена  тематическая линейка, посвященная началу всероссийской олимпиады школьников. Торжественно поприветствовали участников олимпиады. Напутственное слово,сказала директор школы Карюкина Ирина Александровна. Победа стоит не малых усилий:

• Влюбитесь в предмет;
  • Анализируете,не беритесь за все задания сразу;
  • Мыслите критически,нужно уметь думать нестандартно;
  • Пишите разборчиво;
  • Составьте график подготовки к олимпиадам,распределяйте силы и время равномерно;
  • Никто и ничего не должно отвлекать вас от выполнения заданий. Абстрагируйтесь от окружающего мира на время проведения олимпиады:есть только задания и  вы.

... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 13 | Добавил: School11 | Дата: 01.10.2019 | Комментарии (0)

На сайте обновлен раздел "Классная жизнь". Обновление на страницах 4 "В", 9 "А", 10 "А" классов. смотреть>>

Категория: | Просмотров: 9 | Добавил: School11 | Дата: 01.10.2019 | Комментарии (0)

Учащиеся 9 классов вступили в проект «Билет в будущее». Зарегистрировались, написали Согласие на его участие. И вот первый этап- тестирование на платформе. Используя разные технические средства, ребята отвечают на вопросы анкеты.

28 сентября на базе МБОУ "СШ №16" состоялся военно-патриотический фестиваль "Сибирский щит".

В рамках фестиваля была организована:
-Военно-спортивная игра "Орленок"
-Зона ЭКСПО
-Концертная программа
В рамках игры участники преодолели 6 этапов, среди которых были - испытания в строевой подготовке, огневой подготовке, испытания по рукопашному бою, этап ГТО и другие соревновательные этапы.
Итоги игры следующие:
I место - Школа № 11.
II место - Ачинский кадетский корпус.
III место - Школа № 15.

Победители отправятся на зональный этап военно-спортивной игры"Орленок", 19 октября 2019 года в город Ужур.

Категория: | Просмотров: 25 | Добавил: School11 | Дата: 30.09.2019 | Комментарии (0)

На сайте обновлен раздел "Классная жизнь". Обновление на страницах 4 "А", 8 "Б", 10 "А" классов. смотреть>>

раздел "дорожная безопасность" смотреть>>

Категория: | Просмотров: 19 | Добавил: School11 | Дата: 30.09.2019 | Комментарии (0)

27 сентября инспектор по делам несовершеннолетних Шиманюк М.С. провела беседу с учениками,на тему :"личная безопасность на объектах ж/д транспорта".

Категория: | Просмотров: 19 | Добавил: School11 | Дата: 28.09.2019 | Комментарии (0)

Ролик по профилактики гриппа! смотреть>>>

Категория: | Просмотров: 15 | Добавил: School11 | Дата: 24.09.2019 | Комментарии (0)

"Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались"...

Именно этой строчкой из известной песни хочется описать наш 3х-дневный городской туристский слёт учителей!

Спасибо огромное организаторам, что так все чётко и слажено, подготовили и провели, спасибо всем командам-участникам, что выдержали все 3 дня на волне позитива, спасибо всем, кто был с нами эти дни!
Нашу команду представляли:

... Читать дальше »
Категория: | Просмотров: 17 | Добавил: School11 | Дата: 24.09.2019 | Комментарии (0)