« 1 2 3 4 5 6 7 ... 99 100 »

4 учебная четверть начнётся 6 апреля 2020 г,   с использованием дистанционных способов обучения и электронное обучение  через мессенджеры.

Категория: | Просмотров: 23 | Добавил: School11 | Дата: 30.03.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

В связи с переходом на дистанционное (удаленное) обучение с 06 апреля 2020 года, школой издан приказ

"Об организации обучения вне места нахождения школы"  ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 112 | Добавил: School11 | Дата: 29.03.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!
В связи с необходимыми мерами по предотвращению распространения коронавирусной инфекции и защиты здоровья детей на основании информационного письма министерства образования и науки Красноярского края № 75-4013 от 24.03.2020 г.

с 06 апреля 2020 г. переходит на реализацию образовательных программ начального, основного и среднего общего образования, дополнительного образования дистанционно (удаленно).

Предлагаем два варианта организации обучения:
1. C
... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 67 | Добавил: School11 | Дата: 29.03.2020 | Комментарии (0)

17 марта в центре «Спутник» состоялось награждение юных медиаторов. Ученики 7 «Б» класса успешно прошли обучение в объеме 24 часов. Мы поздравляем Шубкину Алису, Годунова Ярослава, Фролову Софию, Вольф Дарью, Лукьянчикову Варвару и Бакулина Михаила с окончанием обучения и получением почетного звания «Юный медиатор».

Категория: | Просмотров: 36 | Добавил: School11 | Дата: 22.03.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые старшеклассники !
     В дни весенних каникул предлагаем вам посмотреть документальный фильм, посвящённый  290 -летию со дня рождения  великого русского  полководца
Суворову А.В.

Суворов. Альпы. 200 лет спустя смотреть по ссылке>>>

Категория: | Просмотров: 32 | Добавил: School11 | Дата: 18.03.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители, учащиеся школы!

В связи с необходимостью усиления мер по предотвращению распространения короновирусной инфекции,  считать днями весенних каникул период с 17 по 31 марта.

17 марта для 1-4  классов пройдет  классный час " Профилактика гриппа, коронавирусной инфекции и других острых респираторных вирусных инфекций (ОРВИ)" и обед.

Для 5-11классов 2урока и классный час " Профилактика ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 52 | Добавил: School11 | Дата: 16.03.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые педагоги , родители и обучающиеся!

Комиссия Общественной палаты Российской Федерации по развитию образования и науки проводит онлайн-опрос общественного мнения о реализации Послания Президента Российской Федерации Федеральному Собранию Российской Федерации от 15 января 2020 года в части доступа школ к высокоскоростному интернету.

Целью опроса является анализ общественного мнения о скоростных характеристиках подключения школ к сети интернет, а также о возможностях и направлениях использования интернет-ресурсов.

Ссылка на опрос: https://webanketa.com/forms/68w34d9n6cqkae9g6rsk0s9p/

Категория: | Просмотров: 46 | Добавил: School11 | Дата: 10.03.2020 | Комментарии (0)

В преддверии первого весеннего праздника в нашей школе прошел праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 Марта. Праздничные номера были посвящены нашим мамам, бабушкам, девочкам, педагогам, всем работницам школы. Вокальные номера, танцевальные композиции, подготовленные учащимися школы, подарили всем присутствующим много приятных и моментов, а стихи тронули до слез. Все ребята старались подарить женщинам свою радость, благодарность и доброту. В этот день женская половина коллектива принимала поздравления от директора школы, Ирины Александровны Карюкиной, от председателя первичной организации профсоюза работников школы, Матузовой Ольги Анатольевны, а также от представителей сильного пола педагогического коллектива школы - с поздравительной речью выступил Дмитрий Олегович Суворов, учитель физкультуры нашей школы.

В этот день, весной согретый

Все цветы, улыбки Вам!

Чтоб печали Вы не знали,

... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 37 | Добавил: School11 | Дата: 06.03.2020 | Комментарии (0)

Кружок "Я дарю подарок" поздравляет с наступающим 8 Марта.

Категория: | Просмотров: 42 | Добавил: School11 | Дата: 05.03.2020 | Комментарии (0)

На сайте обновлен раздел "Классная жизнь". Обновление на страницах  1 "А", 1 "В", 5 "А",7 "Б", 8 "Б", 10 "А"  смотреть>>

Категория: | Просмотров: 46 | Добавил: School11 | Дата: 04.03.2020 | Комментарии (0)