« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 99 100 »

На сайте обновлен раздел "Классная жизнь". Обновление на страницах  1 "А", 1 "В", 5 "А",7 "Б", 8 "Б", 10 "А"  смотреть>>

Категория: | Просмотров: 53 | Добавил: School11 | Дата: 04.03.2020 | Комментарии (0)

3 марта в школе прошёл единый классный час «Уроки безопасности».

С 25 февраля по 29 февраля учащиеся нашей школы провожали зиму и  встречали весну!Особенно весело,с играми и задорной музыкой,прошел праздник "Масленица" во 2-х классах.Даже умудрились сжечь чучело. А потом,дружно "пировали" с блинами и чаем.

Не отстали от них и первоклассники. Перетягивать канат им понравилось больше всего,победил всех 1 "В" класс. В остальных конкурсах побуду одерживали по очереди то 1"А", то 1"Б", то 1 "В". Время пролетело не заметно. Ведущая этого мероприятия каждому классу подарила конфеты.Все остались довольны.

... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 44 | Добавил: School11 | Дата: 03.03.2020 | Комментарии (0)

28 февраля 2020 года, в МБУ «ММЦ «Сибирь» состоялось церемония закрытия  V Профессиональной олимпиады для школьников западной группы территорий Красноярского края «Дорога к мастерству». Учащиеся нашей школы, стали победителями в следующих компетенции:

• Шкирандо Саша, Трофимов Максим  II место в компетенции «Кирпичная кладка»;
  • Правитель Данил   III место в компетенции« Ремонт и обслуживание легковых  автомобилей»;
  • Леонович Арина и Климанкова Алина  III место в компетенции "Предпринимательство"
  • Петров Илья  II место в компетенции "Водитель";
  • ... Читать дальше »
Категория: | Просмотров: 54 | Добавил: School11 | Дата: 29.02.2020 | Комментарии (0)

На сайте обновлен раздел "Классная жизнь". Обновление на страницах  1 "А", 4 "А", 6"А",9 "Б"  смотреть>>

Категория: | Просмотров: 48 | Добавил: School11 | Дата: 29.02.2020 | Комментарии (0)

20 февраля прошёл городской конкурс чтецов в рамках Городского фестиваля  «Пушкиниана -2020», посвящён 75 – летию со дня Победы. В конкурсе приняла участие  Коробейникова Алёна. Она прочитала прозу из воспоминаний Нины Овчинниковой (Жузумкан) «Как кот спас семью в Ленинградскую блокаду». Алёна выразительно и эмоционально прочитала произведение, своим прочтением она донесла до сознания людей все тягости тех страшных дней. В зале стояла идеальная тишина, слушатели плакали. Алёна награждена дипломом за II место в младшей возрастной группе. Молодец! Дальнейших успехов тебе, Алёнка!

... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 48 | Добавил: School11 | Дата: 27.02.2020 | Комментарии (0)

На сайте обновлен раздел "Классная жизнь". Обновление на страницах  1 "В", 5"А",7 "Б", 8"Б", 10 "А"  смотреть>>

Категория: | Просмотров: 51 | Добавил: School11 | Дата: 25.02.2020 | Комментарии (0)

20 февраля 2020 года в спортивном зале  состоялось спортивно-развлекательное соревнование «Богатыри», в котором принимали участие 3 команды мальчиков по 7 человек - учащихся 5-11 классов. Мероприятие было посвящено Дню защитников Отечества и включало в себя различные виды соревнований на выносливость, сноровку – от ходьбы на импровизированном коне, одевания и бега в противогазе до прыжков на надувных мячах, перетягивания каната. Особенностью состязаний была командная борьба ребят разных возрастов, причём, спортивные команды формировали учащиеся 11 А класса -капитаны команд. В каждой команде было по одному мальчику из каждой параллели с пятого по 11 класс. Победители и участники были награждены сладкими призами. Мероприятие прошло интересно и для участников и для зрителей, которые поддерживали богатырей радостными овациями.

Категория: | Просмотров: 53 | Добавил: School11 | Дата: 20.02.2020 | Комментарии (0)

13.02.2020 в нашей школе прошли Единые классные часы, посвященные россиянам, исполнявшим служебный долг за пределами Отечества.

Категория: | Просмотров: 46 | Добавил: School11 | Дата: 14.02.2020 | Комментарии (0)

На сайте обновлен раздел "Классная жизнь". Обновление на страницах  5"А",8 "Б", 9 "Б", 10 "А"  смотреть>>

Категория: | Просмотров: 51 | Добавил: School11 | Дата: 14.02.2020 | Комментарии (0)